Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
153 991 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нюрба
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.12.2021 03:30
Документация
- 18.12.2021
- протокол 0816500000621016490_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.12.2021 №0816500000621016490-5-1 (Печатная форма) 97 КБ
- 06.12.2021
- Аукционная документация 46 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- Аукционная документация 164 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Извещение № 31 КБ
- Извещение 132 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.12.2021 №0816500000621016490 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.12.2021 №0816500000621016490 32 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 699,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса