Тендер: Поставка средств личной гигиены (щетки зубные)
Начальная цена
16 348 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
14.12.2021 01:00
Документация
- 22.12.2021
- Протокол 26.pdf 263 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.12.2021 №0320200014921000026-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 17.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.12.2021 №0320200014921000026-2 (Печатная форма) 20 КБ
- 16.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- протокол26.pdf 219 КБ
- 06.12.2021
- Проект контракта 284 КБ
- Техническое задание 32 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Инструкция 21 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 323 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.12.2021 №0320200014921000026 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.12.2021 №0320200014921000026 31 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса