Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров
Начальная цена
52 952 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
13.12.2021 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100128521003424
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 15.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 810 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.12.2021 №0373100128521003424-1 (Печатная форма) 124 КБ
- 05.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.12.2021 №0373100128521003424 37 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.12.2021 №0373100128521003424 41 КБ
- ДЭА медосмотры.doc 536 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 295,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса