Тендер: Оказание охранных услуг с применением охранно-пожарной и тревожной сигнализации служебных помещений Филиала № 2 Государственного учреждения
Начальная цена
38 938 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
14.12.2021 02:00
Документация
- 18.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривается_1_соответствует_требованиям)_519_10_332.docx 23 КБ
- 17.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.12.2021 №0220100003921000332-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 16.12.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_495_10_332.docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.12.2021 №0220100003921000332-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 06.12.2021
- Проект ГК охран сигнал Ф2 Б. Камень 51 КБ
- НМЦК охран сигнал Ф2 Б. Камень 45 КБ
- Извещение и документация охран сигнал Ф2 Б. Камень 302 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.12.2021 №0220100003921000332 36 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса