Тендер: Поставка тростей тактильных для обеспечения инвалидов
Начальная цена
15 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
14.12.2021 09:00
Документация
- 16.12.2021
- Протокол 0278100000221000172.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.12.2021 №0278100000221000172-1 (Печатная форма) 28 КБ
- 06.12.2021
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.12.2021 №0278100000221000172 37 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.12.2021 №0278100000221000172 38 КБ
- Документация.doc 282 КБ
- РАЗДЕЛ 14 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 26 КБ
- РАЗДЕЛ 15 проект контракта на поставку тростей тактильных.docx 100 КБ
- РАЗДЕЛ 16 Обоснование_НМЦК.xlsx 14 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса