Тендер: Поставка тростей опорных для обеспечения инвалидов
Начальная цена
79 746 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
14.12.2021 09:00
Документация
- 16.12.2021
- Протокол 0278100000221000171.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.12.2021 №0278100000221000171-1 (Печатная форма) 28 КБ
- 06.12.2021
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.12.2021 №0278100000221000171 39 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.12.2021 №0278100000221000171 41 КБ
- Документация.doc 289 КБ
- РАЗДЕЛ 14 Техническое задание.docx 30 КБ
- ПРОЕКТ контракта трости опорные 2022.docx 114 КБ
- РАЗДЕЛ 16 Обоснование_НМЦК.xlsx 15 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса