Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
287 208 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тамбовский район, село Тамбовка
,
Амурская область
Завершён
14.12.2021 03:00
Документация
- 16.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 22 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 15.12.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.12.2021 №0123300010921000094-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 06.12.2021
- Раздел 6.docx 10 КБ
- Раздел 4 .docx 26 КБ
- Раздел 5.docx 11 КБ
- Раздел 2.docx 19 КБ
- Раздел 3.docx 83 КБ
- Раздел 1.doc 316 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.12.2021 №0123300010921000094 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.12.2021 №0123300010921000094 24 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса