Тендер: Оказание услуг по транспортированию и обезвреживанию (обеззараживанию) медицинских отходов класса Б
Начальная цена
171 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
12.12.2021 23:00
Документация
- 15.12.2021
- Протокол рассмотрения ед.заявки 0338300004621000264.pdf 806 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.12.2021 №0338300004621000264-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 03.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.12.2021 №0338300004621000264 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.12.2021 №0338300004621000264 31 КБ
- ДАЭФ на оказание услуг (мед.отходы кл.Б обычные).docx 95 КБ
- ДАЭФ на оказание услуг (мед.отходы кл.Б обычные) 95 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса