Тендер: Поставка лекарственного препарата (Эноксапарин натрия)
Начальная цена
3 994 857 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
15.12.2021 02:00
Документация
- 16.12.2021
- 1. Протокол 7809.pdf 529 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.12.2021 №0820500000821007809-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 03.12.2021
- Техническое задание 23 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 137 КБ
- Инструкция 25 КБ
- Проект контракта 428 КБ
- Аукционная документация 317 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.12.2021 №0820500000821007809 38 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.12.2021 №0820500000821007809 42 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
39 948,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса