Тендер: Оказание услуг по осуществлению функции строительного контроля при выполнении работ по строительству объекта Строительство средней школы
Начальная цена
4 036 914 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ольский район, рабочий поселок Ола; г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
27.12.2021 11:00
Документация
- 01.01.2022
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 31.12.2021 №ППИ1 (Печатная форма) 30 КБ
- 31.12.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 30.12.2021 №ПРОII1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 31.12.2021 №ППИ1 22 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 37 КБ
- 30.12.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 28.12.2021 №ПРОI1 154 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 111 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 30.12.2021 №ПРОII1 153 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 32 КБ
- 17.12.2021
- Разъяснение 1.docx 20 КБ
- Разъяснение положений конкурсной документации от 17.12.2021 №1 2 КБ
- 03.12.2021
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 03.12.2021 №0847500000421000059 29 КБ
- Раздел 10. Техническое задание.docx 95 КБ
- Раздел 8. НМЦК.doc 34 КБ
- Раздел 9. Проект ГК.docx 109 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 03.12.2021 №0847500000421000059 35 КБ
- Конкурсная документация.docx 87 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 34 КБ
- Проект контракта 109 КБ
- Документация о закупке 87 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 184,0 ₽
Обеспечение контракта
403 691,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса