Тендер: Поставка реагентов
Начальная цена
542 744 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
15.12.2021 02:00
Документация
- 16.12.2021
- Протокол 7796.pdf 997 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.12.2021 №0820500000821007796-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 03.12.2021
- Проект контракта 278 КБ
- Техническое задание 26 КБ
- Инструкция 25 КБ
- Аукционная документация 83 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 81 КБ
- Извещение 63 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.12.2021 №0820500000821007796 56 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.12.2021 №0820500000821007796 60 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса