Тендер: Поставка товаров личной гигиены (станок одноразовые для бритья)
Начальная цена
5 328 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
13.12.2021 01:00
Документация
- 21.12.2021
- Протокол 22.pdf 256 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.12.2021 №0320200014921000022-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 16.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.12.2021 №0320200014921000022-2 (Печатная форма) 19 КБ
- 14.12.2021
- протокол 22.pdf 214 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.12.2021 №0320200014921000022-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 03.12.2021
- Проект контракта 284 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 328 КБ
- Техническое задание 11 КБ
- Инструкция 21 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.12.2021 №0320200014921000022 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.12.2021 №0320200014921000022 33 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса