Тендер: Поставка топлива посредством заправки автомобилей на автозаправочных станциях
Начальная цена
351 904 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово; г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
13.12.2021 00:00
Документация
- 14.12.2021
- протокол топливо.pdf 348 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.12.2021 №0338200002121000004-1 (Печатная форма) 29 КБ
- 03.12.2021
- Санаторная ДЭА топливо 2022 433 КБ
- приложение к извещению топливо 32 КБ
- приложение к извещению топливо 32 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.12.2021 №0338200002121000004 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.12.2021 №0338200002121000004 38 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса