Тендер: Осуществление мероприятий по оформлению прав на объекты недвижимого имущества
Начальная цена
1 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовский район, село Сосновка
,
Камчатский край
Завершён
13.12.2021 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0338100003821000003
Документация
- 16.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 58 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.12.2021 №0338100003821000003-3 (Печатная форма) 109 КБ
- 15.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.12.2021 №0338100003821000003-2 (Печатная форма) 65 КБ
- 14.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 60 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.12.2021 №0338100003821000003-1 (Печатная форма) 100 КБ
- 03.12.2021
- документация аукциона межевание 509 КБ
- карта территории 1 5.59 МБ
- карта территории 2 7.92 МБ
- Извещение о проведении электронного аукциона межевание 63 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.12.2021 №0338100003821000003 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.12.2021 №0338100003821000003 27 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса