Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
94 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
10.12.2021 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 44-ФЗ ЕИС 0347000000121000056
Подача заявок (МСК)
03.12.2021 07:09 - 10.12.2021 01:00
Документация
- 18.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.12.2021 №ИЗК1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 03.12.2021
- Проект государственного контракта.docx 37 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 41 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 50 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 03.12.2021 №0347000000121000056 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса