Тендер: Поставка продуктов прочих на 1кв. 2017г
Начальная цена
119 015 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300134216000087
Документация
- 29.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.11.2016 №0320300134216000087-3 (Печатная форма)
- 25.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.11.2016 №0320300134216000087-2 (Печатная форма)
- 23.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.11.2016 №0320300134216000087-1 (Печатная форма)
- 11.11.2016
- Документация А-090 (прод. прочие).doc
- Документация А-090 (прод. прочие) (Печатная форма)
- tender-0320300134216000087.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса