Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (салфетки антисептические)
Начальная цена
109 431 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.10.2019 00:00
Документация
- 30.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.10.2019 №0816500000619014730-2-1
- 29.10.2019
- протокол 0816500000619014730-3.docx.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.10.2019 №0816500000619014730-2-1 (Печатная форма)
- 24.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.10.2019 №0816500000619014730-0 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.10.2019 №0816500000619014730-2 (Печатная форма)
- 22.10.2019
- протокол 0816500000619014730-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.10.2019 №0816500000619014730-0
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.10.2019 №0816500000619014730-2
- 09.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 09.10.2019 №0816500000619014730
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 5 Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx
- Часть 3. ОНМЦК.xls
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Извещение ЭА3386265.docx
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx
- Часть 1. ИК ЭА3386265.docx
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
547,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса