Тендер: Услуги по перевозке хозяйственного инвентаря в рамках проведения субботников
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
03.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000417000086
Документация
- 13.04.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.04.2017 №0138300000417000086-3 (Печатная форма)
- 09.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2017 №0138300000417000086-2 (Печатная форма)
- 05.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.04.2017 №0138300000417000086-1 (Печатная форма)
- 24.03.2017
- ДАЭФ_перевозка_хоз_инвентаря_в_рамках_проведения_субботников.zip
- Приложение_к_извещению.zip
- Приложение_3_к_ДАЭФ_рекомендуемые_формы.zip
- ДАЭФ_перевозка_хоз_инвентаря_в_рамках_проведения_субботников (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса