Тендер: Поставка стола массажного терапевтического для кинезотерапии
Начальная цена
219 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.10.2019 00:00
Документация
- 21.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.10.2019 №0816500000619014499-2-1
- 20.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.10.2019 №0816500000619014499-2 (Печатная форма)
- 19.10.2019
- протокол 0816500000619014499-3.docx.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.10.2019 №0816500000619014499-2-1 (Печатная форма)
- 16.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.10.2019 №0816500000619014499-2
- 15.10.2019
- протокол 0816500000619014499-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.10.2019 №0816500000619014499-0
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.10.2019 №0816500000619014499-0 (Печатная форма)
- 02.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.10.2019 №0816500000619014499 22 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 40 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие).docx 11 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 64 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 36 КБ
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
- Часть 3 ОНМЦ.docx 13 КБ
- tender-0816500000619014499.doc 3 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 953,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса