Тендер: Поставка лекарственных средств (Этилметилгидроксипиридина сукцинат)
Начальная цена
46 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.12.2019 00:00
Документация
- 13.12.2019
- протокол 0816500000619017473-3.docx 24 КБ
- 10.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.12.2019 №0816500000619017473-2-1 (Печатная форма)
- 09.12.2019
- протокол 0816500000619017473-3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.12.2019 №0816500000619017473-2-1
- 07.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.12.2019 №0816500000619017473-2 (Печатная форма)
- 06.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.12.2019 №0816500000619017473-2
- протокол 0816500000619017473-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.12.2019 №0816500000619017473-0 (Печатная форма)
- 05.12.2019
- протокол 0816500000619017473-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.12.2019 №0816500000619017473-0
- 21.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.11.2019 №0816500000619017473 25 КБ
- Часть 4 Проект ГК.docx 45 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство).docx 9 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 65 КБ
- Часть 2ООЗ.docx 15 КБ
- Часть 1. ИК ЭА.docx 30 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 167 КБ
- Извещение ЭА.docx 28 КБ
- tender-0816500000619017473.doc 3 КБ
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 313,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса