Тендер: Поставка расходных материалов для обеспечения клинико-диагностического процесса
Начальная цена
1 222 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
22.11.2019 00:00
Документация
- 07.12.2019
- Документация АЭФ.doc
- 30.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.11.2019 №0320300150019000266-3 (Печатная форма)
- 29.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.11.2019 №0320300150019000266-3
- 27.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.11.2019 №0320300150019000266-1 16 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.11.2019 №0320300150019000266-2 (Печатная форма)
- 26.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.11.2019 №0320300150019000266-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.11.2019 №0320300150019000266-1 (Печатная форма)
- 25.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- 24.11.2019
- Документация АЭФ.doc
- 13.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.11.2019 №0320300150019000266 22 КБ
- Документация АЭФ.doc 425 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 228,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса