Тендер: Поставка офисной бумаги для оргтехники
Начальная цена
806 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
21.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100014719000030
Документация
- 28.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.02.2019 №0323100014719000030-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.02.2019 №0323100014719000030-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.02.2019 №0323100014719000030-3 20 КБ
- Протокол_34.pdf 72 КБ
- 27.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.02.2019 №0323100014719000030-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.02.2019 №0323100014719000030-3
- Протокол_34.pdf
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.02.2019 №0323100014719000030-2
- 26.02.2019
- Happened_0323100014719000030.rtf 379 КБ
- 25.02.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.02.2019 №0323100014719000030-2 (Печатная форма)
- 21.02.2019
- Протокол.pdf
- 13.02.2019
- tender-0323100014719000030.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.02.2019 №0323100014719000030
- Документация электронного аукциона от 13.02.2019 №0323100014719000030
- Документация.docx
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.02.2019 №0323100014719000030 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.02.2019 №0323100014719000030 19 КБ
- Документация.docx 154 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
40 337,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса