Тендер: Оказание услуг по перепланировке и капитальному ремонту помещений
Начальная цена
12 738 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
14.10.2019 00:00
Документация
- 17.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.10.2019 №0338200009819000233-2 (Печатная форма)
- 16.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.10.2019 №0338200009819000233-2
- 15.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.10.2019 №0338200009819000233-1 (Печатная форма)
- 14.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.10.2019 №0338200009819000233-1
- 04.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- .Документация_электронного_аукциона_ ремонт.doc 340 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.10.2019 №0338200009819000233 22 КБ
- .Документация_электронного_аукциона_ ремонт.doc 340 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
127 382,0 ₽
Обеспечение контракта
3 821 469,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса