Тендер: Предоставление неисключительного права на использование программного продукта АИПСИН Атинаркотики
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100010320000078
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 29.10.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 21 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.10.2020 №0120100010320000078-1 (Печатная форма) 98 КБ
- 19.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.10.2020 №0120100010320000078 25 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.10.2020 №0120100010320000078 27 КБ
- Документация.docx 48 КБ
- Проект контракта (Приложение 1).docx 61 КБ
- Техническое задание (Приложение 2).docx 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса