Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
238 125 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободненский район, поселок Юхта-3; Октябрьский район, село Варваровка; г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
14.12.2021 02:00
Документация
- 16.12.2021
- 3404-1.pdf 87 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.12.2021 №0123200000321003404-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 03.12.2021
- Документация 4503 Продукты питания.doc 687 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.12.2021 №0123200000321003404 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.12.2021 №0123200000321003404 36 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 381,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Амурской области
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Амурской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса