Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра (обследования) работников
Начальная цена
637 946 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
13.12.2021 03:00
Документация
- 16.12.2021
- Протокол 3393 ч2.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.12.2021 №0123200000321003393-3 (Печатная форма) 13 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 15.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол 3393 ч1.docx 20 КБ
- 02.12.2021
- ДЭА медосмотр.doc 789 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.12.2021 №0123200000321003393 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.12.2021 №0123200000321003393 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
31 897,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса