Тендер: Поставка бензина автомобильного через АЗС
Начальная цена
2 197 881 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Сергеевка
,
Приморский край
Завершён
10.12.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821007777
Документация
- 11.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 509 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.12.2021 №0820500000821007777-1 (Печатная форма) 101 КБ
- 02.12.2021
- Техническое задание 29 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 51 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 78 КБ
- Инструкция 40 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 23 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.12.2021 №0820500000821007777 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.12.2021 №0820500000821007777 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 978,0 ₽
Обеспечение контракта
109 894,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса