Тендер: Оказание услуг по информационному сопровождению СпецВыпусков справочно-правовой системы КонсультантПлюс
Начальная цена
234 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
16.12.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0373100128521003373
Документация
- 21.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 856 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.12.2021 №0373100128521003373-1 (Печатная форма) 102 КБ
- 09.12.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 08.12.2021 №ИИ2 26 КБ
- АД_Консультант.docx 158 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.12.2021 № ИД2 27 КБ
- 08.12.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 08.12.2021 №ИИ1 26 КБ
- АД_Консультант.docx 157 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.12.2021 № ИД1 27 КБ
- 03.12.2021
- АД_Консультант 156 КБ
- Расчет НМЦК 35 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.12.2021 №0373100128521003373 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.12.2021 №0373100128521003373 24 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса