Тендер: Поставка ходунков для обеспечения инвалидов
Начальная цена
64 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
14.12.2021 04:00
Документация
- 15.12.2021
- Протокол рассм. ед. заявки 0278100000221000169.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.12.2021 №0278100000221000169-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 06.12.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 06.12.2021 №ИИ1 8 КБ
- Документация 301 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.12.2021 № ИД1 43 КБ
- 03.12.2021
- РАЗДЕЛ 15 ПРОЕКТ контракта на поставку ходунков 2022 109 КБ
- РАЗДЕЛ 16 Обоснование_НМЦК 13 КБ
- Документация 300 КБ
- РАЗДЕЛ 14 Техническое задание 23 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.12.2021 №0278100000221000169 40 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.12.2021 №0278100000221000169 40 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса