Тендер: Выполнение работ по текущему содержанию территории
Начальная цена
857 963 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
13.12.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820300018121000175
Документация
- 16.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 306 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.12.2021 №0820300018121000175-3 (Печатная форма) 117 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.12.2021 №0820300018121000175-2 (Печатная форма) 66 КБ
- 15.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 204 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.12.2021 №0820300018121000175-1 (Печатная форма) 104 КБ
- 03.12.2021
- постановление администрации ДГО от 12.11.2021 г. № 999-па 170 КБ
- постановление агенства по тарифам ПК № 66-7 от 18.12.2020 110 КБ
- обоснование нмцк 1 21 КБ
- обоснование нмцк 2 19 КБ
- обоснование нмцк 3 48 КБ
- документация 541 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.12.2021 №0820300018121000175 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.12.2021 №0820300018121000175 26 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса