Тендер: Поставка ГСМ через сеть АЗС
Начальная цена
250 000 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.12.2021 02:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0116300034021000040
Документация
- 14.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 524 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.12.2021 №0116300034021000040-1 (Печатная форма) 121 КБ
- 03.12.2021
- Аукционная документация 39 КБ
- Аукционная документация 23 КБ
- Аукционная документация 43 КБ
- Аукционная документация 41 КБ
- Аукционная документация 100 КБ
- Аукционная документация 22 КБ
- Извещение 59 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.12.2021 №0116300034021000040 38 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса