Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности здания
Начальная цена
54 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
13.12.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 44-ФЗ ЕИС 0347200003021000071
Подача заявок (МСК)
03.12.2021 01:21 - 13.12.2021 02:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.12.2021
Проведение торгов (МСК)
15.12.2021 09:40 - 15.12.2021
Документация
- 18.09.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 17.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- Протокол № 2-0347200003021000071ЭА-21 - копия.docx 31 КБ
- 16.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.12.2021 №0347200003021000071-2 (Печатная форма) 20 КБ
- 15.12.2021
- Протокол № 1-0347200003021000071ЭА-21 - копия.doc 60 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.12.2021 №0347200003021000071-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 03.12.2021
- Документация о закупке 160 КБ
- Дополнительная информация и документы 57 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 35 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.12.2021 №0347200003021000071 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.12.2021 №0347200003021000071 28 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса