Тендер: Приобретение подарков к новому году детям работников
Начальная цена
563 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.12.2021 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110893992
Документация
- 11.12.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок (не конкурентная процедура) №32110893992-01 6 КБ
- 10.12.2021
- Протокол 550 КБ
- 03.12.2021
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 02.12.2021
- Документация запроса цен 353 КБ
- Проект договора на покупку новогодних подарков 54 КБ
- Извещение к тендеру #32110893992 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса