Тендер: Поставка молока и молочной продукции
Начальная цена
1 994 265 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободненский район, поселок Юхта; Октябрьский район, село Варваровка; г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
13.12.2021 02:00
Документация
- 14.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 3380-1.pdf 90 КБ
- 02.12.2021
- Документация 4490 Молочная продукция.doc 733 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.12.2021 №0123200000321003380 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.12.2021 №0123200000321003380 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 942,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса