Тендер: Поставка туалетной бумаги
Начальная цена
36 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
09.12.2021 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
02.12.2021 08:42 - 09.12.2021 01:00
Документация
- 18.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.12.2021 №ИЗК1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 02.12.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 02.12.2021 №0347000000121000055 22 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 49 КБ
- Проект государственного контракта.docx 36 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса