Тендер: Поставка продуктов питания (изделия макаронные, джем)
Начальная цена
173 175 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
10.12.2021 02:00
Документация
- 17.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 7769. Протокол 7769.pdf 256 КБ
- 15.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.12.2021 №0820500000821007769-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 14.12.2021
- 7769. протокол 7769.pdf 221 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.12.2021 №0820500000821007769-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 02.12.2021
- Проект контракта 305 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 299 КБ
- Техническое задание 81 КБ
- Инструкция 25 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 46 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.12.2021 №0820500000821007769 36 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.12.2021 №0820500000821007769 41 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Приморском крае
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса