Тендер: Оказание услуг по осуществлению функции строительного контроля при выполнении работ по строительству объекта Областной родильный дом
Начальная цена
3 479 747 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
24.12.2021 11:00
Документация
- 01.01.2022
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 31.12.2021 №ППИ1 (Печатная форма) 30 КБ
- 31.12.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 30.12.2021 №ПРОI1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 31.12.2021 №ППИ1 22 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 35 КБ
- 30.12.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 27.12.2021 №ПРОI1 154 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 96 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 30.12.2021 №ПРОII1 154 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 30 КБ
- 02.12.2021
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 02.12.2021 №0847500000421000058 29 КБ
- Раздел 10. Техническое задание.docx 94 КБ
- Раздел 9. Проект ГК.docx 109 КБ
- Раздел 8. НМЦК.doc 35 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 02.12.2021 №0847500000421000058 35 КБ
- Конкурсная документация.docx 88 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 35 КБ
- Документация о закупке 88 КБ
- Описание объекта закупки 94 КБ
- Проект контракта 109 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 398,0 ₽
Обеспечение контракта
347 974,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса