Тендер: Оказание услуг по предрейсовому медосмотру водителей
Начальная цена
60 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нюрба
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.12.2021 03:00
Документация
- 16.12.2021
- Протокол несост.PDF 683 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.12.2021 №0116100001821000103-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 02.12.2021
- АД Предрейсовый Нюрба в 2022 году 213 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.12.2021 №0116100001821000103 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.12.2021 №0116100001821000103 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса