Тендер: Оказание услуг охраны имущества путем подключения объектов к пульту централизованного наблюдения
Начальная цена
424 116 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
10.12.2021 02:00
Документация
- 14.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_47.docx 26 КБ
- 02.12.2021
- раздел V. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 22 КБ
- раздел III ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc.docx 57 КБ
- раздел IV. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 33 КБ
- раздел I, II ДЭА охрана пульт.doc 425 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.12.2021 №0123300007921000047 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.12.2021 №0123300007921000047 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса