Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
23 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шимановск
,
Амурская область
Завершён
15.12.2021 01:00
Документация
- 18.12.2021
- outdoc0243.pdf 801 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.12.2021 №0123300016721000115-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 17.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.12.2021 №0123300016721000115-2 (Печатная форма) 15 КБ
- 16.12.2021
- inbox0377.pdf 878 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.12.2021 №0123300016721000115-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 01.12.2021
- бумага 2022.doc 515 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.12.2021 №0123300016721000115 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.12.2021 №0123300016721000115 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса