Тендер: Выполнение работ по текущему содержанию территории
Начальная цена
4 543 313 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
09.12.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820300018121000174
Документация
- 11.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 163 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.12.2021 №0820300018121000174-1 (Печатная форма) 99 КБ
- 01.12.2021
- постановление администрации ДГО от 12.11.2021 г. № 999-па 170 КБ
- обоснование нмцк 1 24 КБ
- обоснование нмцк 2 21 КБ
- обоснование нмцк 3 44 КБ
- обоснование нмцк 4 19 КБ
- постановление агенства по тарифам ПК № 66-7 от 18.12.2020 110 КБ
- документация 601 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.12.2021 №0820300018121000174 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.12.2021 №0820300018121000174 27 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
45 433,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса