Тендер: Оказание услуг по транспортированию и обезвреживанию опасных медицинских отходов класса Б
Начальная цена
60 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный; г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
10.12.2021 03:00
Документация
- 11.12.2021
- 3361.pdf 90 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.12.2021 №0123200000321003361-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 01.12.2021
- ДЭА транспортирование и обезвреживание медотходов 5979.doc 569 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.12.2021 №0123200000321003361 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.12.2021 №0123200000321003361 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 045,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса