Тендер: Поставка картриджей
Начальная цена
105 794 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
09.12.2021 11:00
Документация
- 15.12.2021
- ПРОТОКОЛ подведения итогов ЭА (...0114).pdf 124 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.12.2021 №0123300004621000114-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 14.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.12.2021 №0123300004621000114-2 (Печатная форма) 22 КБ
- 11.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА(....0114).pdf 115 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.12.2021 №0123300004621000114-1 (Печатная форма) 25 КБ
- 01.12.2021
- ДЭА .Поставка картриджей 2021.doc 733 КБ
- Извещение 113 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.12.2021 №0123300004621000114 47 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.12.2021 №0123300004621000114 49 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса