Тендер: Поставка моющие и чистящие товары (средства: для мытья посуды антибактериальное, полов, посуды для посудомоечной машины, кондиционер для детского белья)
Начальная цена
131 164 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
09.12.2021 02:00
Документация
- 14.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.12.2021 №0820500000821007691-2 (Печатная форма) 18 КБ
- протокол 7691.pdf 271 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.12.2021 №0820500000821007691-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 10.12.2021
- 7691.pdf 169 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.12.2021 №0820500000821007691-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 01.12.2021
- Техническое задание 74 КБ
- Инструкция 33 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Проект контракта 285 КБ
- Аукционная документация 84 КБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.12.2021 №0820500000821007691 39 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.12.2021 №0820500000821007691 43 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса