Тендер: предоставление услуг по предрейсовому медицинскому осмотру водителей транспортных средств
Начальная цена
390 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.12.2021 06:00
Документация
- 15.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный) (2).docx 21 КБ
- 02.12.2021
- 266 Аукционная документация 110 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.12.2021 №0116300000221000328 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.12.2021 №0116300000221000328 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса