Тендер: Поставка бумаги самоклеящейся
Начальная цена
93 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.12.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320200015221000023
Документация
- 15.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.01 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.12.2021 №0320200015221000023-3 (Печатная форма) 131 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.12.2021 №0320200015221000023-2 (Печатная форма) 65 КБ
- 14.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 1.42 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.12.2021 №0320200015221000023-1 (Печатная форма) 129 КБ
- 02.12.2021
- Инструкция по заполнению заявки 18 КБ
- Аукционная документация 299 КБ
- Техническое задание 29 КБ
- Проект контракта 296 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.12.2021 №0320200015221000023 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.12.2021 №0320200015221000023 33 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса