Тендер: Услуги по проведению предрейсовых медицинских осмотров (г. Владивосток)
Начальная цена
244 951 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.12.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0373100072021000115
Документация
- 01.12.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Приложение 3) 121 КБ
- Проект контракта (Приложение 4) 142 КБ
- Описание объекта закупки (Приложение 2) 120 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (Приложение 1) 121 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.12.2021 №0373100072021000115 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса