Тендер: Оказание услуг по проведению предварительных медицинских осмотров
Начальная цена
748 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.12.2021 00:00
Документация
- 18.12.2021
- 0320100011221000386_second_parts_protocol.rtf 201 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.12.2021 №0320100011221000386-3 (Печатная форма) 46 КБ
- 15.12.2021
- Happened_0320100011221000386.rtf 32 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.12.2021 №0320100011221000386-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 14.12.2021
- 0320100011221000386_first_parts_protocol.rtf 150 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.12.2021 №0320100011221000386-1 (Печатная форма) 39 КБ
- 01.12.2021
- Документация об аукционе предварительные медосмотры 207 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.12.2021 №0320100011221000386 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.12.2021 №0320100011221000386 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса