Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники (г. Циолковский Амурской области)
Начальная цена
172 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Циолковский
,
Амурская область
Завершён
09.12.2021 05:00
Документация
- 10.12.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена).pdf 1.36 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.12.2021 №0319100003821000098-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 01.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.12.2021 №0319100003821000098 41 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.12.2021 №0319100003821000098 42 КБ
- Инструкция (Приложение № 3 к Информационной карте).docx 21 КБ
- Информационная карта.doc 173 КБ
- Описание объекта закупки (Приложение № 1 к Информационной карте).docx 44 КБ
- Обоснование цены (Приложение №2 к Информационной карте - копия.docx 16 КБ
- Проект контракта.doc 264 КБ
- Инструкция (Приложение № 3 к Информационной карте) 21 КБ
- Информационная карта 173 КБ
- Описание объекта закупки (Приложение № 1 к Информационной карте) 44 КБ
- Обоснование цены (Приложение №2 к Информационной карте - копия 16 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 636,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса