Тендер: Работы по ремонту кабинета для диспетчиров ЕДДС Окружной Администрации Городского округа Жатай
Начальная цена
110 976 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, поселок Жатай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.12.2021 03:00
Документация
- 11.12.2021
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.12.2021 №0116300008021000093-3 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.12.2021 №0116300008021000093-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 10.12.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.12.2021 №0116300008021000093-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 01.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.12.2021 №0116300008021000093 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.12.2021 №0116300008021000093 24 КБ
- Документация.rar 286 КБ
- Документация 286 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса